Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg (Eberbach)

Samstag  8.10. -  Sonntag 16.10. - Sonntag 20.11. - Samstag 3.12. - jeweils 11 Uhr

Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.


Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:
yvonne@runningwolf.de 

Art of Running im Ruhrgebiet

Mülheim an der Ruhr
Nähere Info & Anmeldung bei Sabine Hempel:
sabine@runningwolf.de 

16.10.2022 - weitere Termine auf Anfrage möglich

Art of Running Seminar in Kiel - 27.08.2022 - 10.09.2022 - 15.10.2022 - 27.11.

Art of Running Seminar in Berlin:
23.07.2022 - 24.09.2022

Art of Running Seminar in Hamburg:
- 28.08.2022 - 25.09.2022 - 16.10.2022 - 26.11.2022 - 11.12.2022
Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.
Nähere Infos, Anmeldung und Anfragen an Ronald Reich:
ronald@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Koblenz: 29.10.2022, 11h - 09.10.2022, 10h

 

Details und Anmeldungen bei Britta König:britta@runningwolf.de

Art of Running in Regensburg:
23.10.2022
27.11.2022 und auf Anfrage
Details und Anmeldungen bei Thomas Eusemann:
thomas@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Weyhe/Bremen

25.09.2022 10 h - 6.11.2022 10h - 11.12.2022 11h , und auf Anfrage

Details bei Christoph@runningwolf.de

 

Art of Running  Seminar in Salzburg/Österreich

24.07.2022 - 04.09.2022 - 30.10.2022 - 20.11.2022 - 18.12.2022

Details und Anmeldung bei Julia Lange.  mail: julia@runningwolf.de

Art of Running Mecklenburg-Vorpommern

06.11.22 Boltenhagen - 10.12.22 Rügen - 11.12.22 Boltenhagen

Details bei Mirko Detlefs, mail mirko@runningwolf.de

 

KOSTEN bitte bei jeweiligen Seminarleitern anfragen.