Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2021/22 (Eberbach)

Sonntag 8. Mai 10:30 Uhr Sonntag 22.5. um 10:30 Uhr Sonntag 26.6. um 10 Uhr 
Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.
Nähere Infos, Anmeldung und Anfragen


Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:
yvonne@runningwolf.de 

Art of Running im Ruhrgebiet

Mülheim an der Ruhr
Nähere Info & Anmeldung bei Sabine Hempel:
sabine@runningwolf.de 

Art of Running Seminar in Kiel - 24.04.2022 - 29.05.2022 - 25.06.2022 - 24.07. -27.08.2022

Art of Running Seminar in Berlin:
23.07.2022

Art of Running Seminar in Hamburg:
- 01.05.2022 - 18.06.2022 - 17.07.2022 - 28.08.2022
Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.
Nähere Infos, Anmeldung und Anfragen an Ronald Reich:
ronald@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Koblenz:
  05.02.2022
Details und Anmeldungen bei Britta König:
britta@runningwolf.de

Art of Running in Regensburg:
22.05.2022
05.06.2022
Details und Anmeldungen bei Thomas Eusemann:
thomas@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Weyhe/Bremen

28.05.2022 11.00h Weyhe (mit anschließender Option ein 10wöchiges Lauftraining zu absolvieren

25.06.2022

Details bei Christoph@runningwolf.de

 

Art of Running  Seminar in Salzburg/Österreich

24.07.2022

23.10.2022

18.12.2022

Details und Anmeldung bei Julia Lange.  mail: julia@runningwolf.de

 

KOSTEN bitte bei jeweiligen Seminarleitern anfragen.