Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2021/22 (Eberbach)
Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:
yvonne@runningwolf.de 

Art of Running im Ruhrgebiet

20.02.22
Mülheim an der Ruhr
Nähere Info & Anmeldung bei Sabine Hempel:
sabine@runningwolf.de 

Art of Running Seminar in Kiel:
13.02.2022
20.03.2022

Art of Running Seminar in Berlin:
09.04.2022

Art of Running Seminar in Hamburg:
20.02.2022
Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.
Nähere Infos, Anmeldung und Anfragen an Ronald Reich:
ronald@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Koblenz:
30.12.2021und am 05.02.2022
Details und Anmeldungen bei Britta König:
britta@runningwolf.de

Art of Running in Regensburg:
16.01.2022
20.02.2022
Details und Anmeldungen bei Thomas Eusemann:
thomas@runningwolf.de

Art of Running Seminar in Weyhe/Bremen

23.01.2022 11.00h Weyhe

27.02.2022 11.00h Bremen/Weserstadion

27.03.2022 11.00h Weyhe

Art of Running  Seminar in Salzburg/Österreich

30.01.2022

06.03.2022

24.07.2022

23.10.2022

18.12.2022

Details und Anmeldung bei Julia Lange.  mail: julia@runningwolf.de

 

KOSTEN bitte bei jeweiligen Seminarleitern anfragen.