Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg (Eberbach)

Samstag 6.01.23 - 11.02.23 - 5.03.23 - 26-03.23 - 22.04.23 jeweils 11h

Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:
yvonne@runningwolf.de 

Art of Running im Ruhrgebiet

Mülheim an der Ruhr
Nähere Info & Anmeldung bei Sabine Hempel:
sabine@runningwolf.de 

Termine auf Anfrage möglich

 

Art of Running Seminar in Kiel26.02., 01.04., 07.05., 10.06.2023

Art of Running Seminar in Berlin: 11.02., 15.04., 08.07.2023

Art of Running Seminar in Hamburg: 25.02., 02.04., 06.05., 17.06.2023
 
Weitere Absprachen für Kleingruppen möglich.
Nähere Infos, Anmeldung und Anfragen an Ronald Reich:
ronald@runningwolf.de

 

Art of Running Seminar in Koblenz:

21.01.23 - 18.02.23 -04.03.23

Details und Anmeldungen bei Britta König: britta@runningwolf.de

 

Art of Running in Regensburg:

27.11.2022 und auf Anfrage
Details und Anmeldungen bei Thomas Eusemann:
thomas@runningwolf.de

 

Art of Running Seminar in Weyhe/Bremen

12.02.2023 11h , - 19.03.2023 11 h, und auf Anfrage

Details bei Christoph@runningwolf.de

 

Art of Running  Seminar in Salzburg/Österreich

14.01.2023 - 25.02.2023 - 11.03.2023 -

Details und Anmeldung bei Julia Lange.  mail: julia@runningwolf.de

 

Art of Running Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt

11.02.23 - 17.04.23 Boltenhagen - 18.03. und 19.03.23 Leipzig -

21.05.23 Magdeburg

Details bei Mirko Detlefs, mail mirko@runningwolf.de

 

 

KOSTEN bitte bei jeweiligen Seminarleitern anfragen.